Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Куда лучше сходить в Москве, чтобы расслабиться
Куда лучше сходить, чтобы расслабиться

Куда лучше сходить, чтобы расслабиться

Места для лучшего отдыха в Москве вечером
04 Декабря 2019 1530
6 мин.

Сегодня, в мир современных технологий и динамичного темпа жизни очень важно не забывать о таком слове как «отдых». Но одно дело отдохнуть дома в кровати под теплым одеялом, а другое- провести дело с пользой, с интересом, активно.

Зачастую москвичи не знают, куда можно сходить вечером для того, чтобы расслабиться, хорошо провести вечер и ненадолго забыть о работе и суете. Мы подобрали 5 лучших  мест, куда можно сходить вечером в Москве и получить удовольствие от вечера.

1. Анти-Кафе «Циферблат»

Куда лучше сходить в Москве, чтобы расслабиться

Если Вы хотите хорошо провести время с небольшой компанией, то «Циферблат» - одно из лучших анти-кафе Москвы.

Здесь вы можете играть в различные игры, слушать игры на гитаре, а ночью начинаются игры в мафию. Всё это дополняется доброжелательным обслуживанием, уютным интерьером, атмосферной музыкой. Вечером «Циферблат» пронизывает тончайшие ароматы свежей выпечки, ароматических свеч и запах крепкого вареного кофе. «Циферблат» является идеальным местом для ухода от серых будней, работы и суеты.

Адрес: г.Москва, ул. Тверская, д. 12. стр. 1.

2. Спа-салон Amnis SPA 

Куда лучше сходить в Москве, чтобы расслабиться

У многих людей слово «отдых» ассоциируется с «спа-салон». А так и есть: в спа-салоне Amnis SPA есть множество услуг, позволяющих получить огромное расслабление и отдых.

Этот спа-салон включает в себя огромный спектр предлагаемых услуг. Здесь Вы можете расслабиться, поплавать в бассейне, сходить на массаж нескольких видов, посетить оздоравливающие и успокаивающие обертывания и т.д.

Amnis SPA отличается от многих салонов высоким качеством обслуживания, доброжелательностью персонала и современным интерьером. Даже если Вы не знаете, какую процедуру посетить, Вам помогут с советом, навигацией и правильным выбором нужной Вам процедуры. Amnis SPA - это лучшее место для расслабления, получения удовольствия за один вечер. Посетив это место один раз, захочется вернуться туда еще.

Расположен салон в отеле Four Seasons, на последнем этаже.

3. Mystic Universe - иммерсивная выставка

Куда лучше сходить в Москве, чтобы расслабиться

Если Вам по душе необычные заведения с уникальным интерьером и подачей - то Mystic Universe - лучшее, что можно предложить. Это заведение отличается необычным дизайном, интересной подачей своего материала, уникальнейшими выставками и экскурсиями по архитектурным зданиям.

На площади полторы тысячи квадратных метров вас ждут эксперименты  с пространством и звуком, погружающие в увлекательные миры: панорамный экран и масштабные сферические 3D купола со стереозвуком, анимации с эффектом погружения, интерактивные зеркальные комнаты, мультижанровые инсталляции, игровая зона VR и самая зрелищная часть выставки — воссозданные элементы древнейшего храма Ангкор-Ват в Камбодже (в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО)

Адрес: Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10, стр. 3м. Курская

4. Парк развлечений «Погружение»

Как только вы заходите в этот парк, сразу обращаете внимание на интерьер: он наполнен элементами из различных игро- и киновселенных. Аттракционы умело подобраны под контингент от самого маленького возраста, где дети могут насладиться аттракционами в стиле персонажей любимых мультфильмов.

Куда лучше сходить в Москве, чтобы расслабиться

Для людей среднего и старшего контингента аттракционы погружают в атмосферу любимых всеми фильмов и киновселенных, при помощи виртуальной реальности ставить себя на место главных героев и персонажей. Также, в разработке парка аттракционов очень интересный интерактивный проект «Форд Боярд» по мотивам одноименного теле-шоу.

Адрес: Москва, м. Автозаводская, Автозаводская, 18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

5. P4B Lounge Bar

Куда лучше сходить в Москве, чтобы расслабиться

Посетив этот бар, первое, что Вы заметите — это особенность интерьера. Она состоит в том, что вся атрибутика относится к комиксам Marvel и DC. Стены выполнены кирпичной стеной, на которых располагаются граффити с персонажами американских комиксов, а для освещения и атмосферности. Около столиков располагаются ростовые фигуры известных героев киновселенных.

Интерьер бара отличается оригинальностью, непосредственностью. Как заявляют сами владельцы «Мы устали от одинаковых концепций, лофтовых интерьеров и икеевской мебели и полностью отошли от стереотипов. Добро пожаловать на территорию настоящего отдыха.» Атмосфера и доброжелательность персонала заставит запомнить это место и вернуться туда еще.

Адрес: г.Москва, Малая Сухаревская площадь 2/4

Куда лучше сходить, чтобы расслабиться

Отправить заявку на интервью