Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Что подарить второй половинке на 14 февраля?
Что подарить второй половинке на 14 февраля?

Что подарить второй половинке на 14 февраля?

Как порадовать любимых в «День святого Валентина»
12 Февраля 2021 598
7 мин.

14 февраля совсем скоро и многие хотят наполнить этот день для себя и своей второй половинки радостью и яркими эмоциями, показать своему партнеру слое внимание и заботу.

Конечно же в большинство случаев возникает вопрос: так что же подарить любимому человеку? Поиск идеи для подарка и его непосредственный выбор для многих становятся настоящим испытанием, а в дополнение ко всему может и возникнуть проблема ограниченного бюджета, ведь новогодние праздники только недавно закончились, а впереди еще череда знаменательных дней. Мы подобрали для Вас несколько идей подарков для своей второй половинки, подходящих под любой бюджет и дающих волю для воплощения творческих идей.

1. Сладкий подарок

Что подарить второй половинке на 14 февраля?Сладости это всегда уместный и универсальный вариант приятного презента на любой случай. И подарком на 14 февраля может стать килограмм конфет — весь секрет заключается в подаче. В качестве варианта в подарок девушке можно сразу совместить 2 подарка: любимых вкусности и букет цветов. 

Съедобные букеты сейчас находятся на пике своей популярности и практически в любом городе найдется мастер, который сможет выполнить ваш заказ по сборке красивого подарка из любимых сладостей вашей девушки, а приложив немного усилий и посмотрев пару роликов на YouTube его можно создать своими руками.

Такой вариант букета понравится даже мужчинам, ведь необязательно создавать шедевр именно из конфет. Удивите своего мужчину и подарите ему букет, составленный из его любимого напитка, обрамленного ассорти из различных закусок от шоколада до сырного ассорти. Итого, при минимуме затрат вы сможете сделать творческий подарок для своего любимого человека.

2. Совместный отдых

Если начало года у вас и вашей половинки прошло активно, вы переделали множество лет и успели порядком устать, то совместный отдых будет как нельзя кстати. Отличным подарком станет сертификат на совместное посещение SPA или массажа. Либо вы можете организовать совместную поездку за город, в этом случае для комфортного отдыха подойдут загородные базы, многие из которых помимо приятного времяпровождения на природе предлагают и специальные программы ко Дню всех влюбленных. Как итог, вы совместите приятное с полезным: порадуете любимого человека и получите шанс провести время вдвоем в приятной расслабляющей обстановке.

3. Полезный подарок

Практичные подарки никогда не потеряют своей актуальности. Например, можно приобрести внешний аккумулятор для зарядки гаджетов вне дома и в дополнение накопитель памяти. Эти предметы незаменимы для комфорта любого современного человека, которые пригодятся как для работы/учебы, так и для личного использования. Если захотите добавить немного романтики, то на внешний жестки диск можно загрузить папку с галереей ваших совместных фотографий или обратиться в фото салон и напечатать ваше совместное фото на самом устройстве.

Что подарить второй половинке на 14 февраля?

4. Хобби и увлечения

Ничто так не порадует человека, как полезный подарок связанный с его главным увлечением в жизни. Ваш молодой человек автолюбитель? Приобретите для него полезные гаджеты для автомобиля, например, компактный пылесос для ухода за салоном. Для игроманов станут прекрасным вариантом девайсы для игр: мышка, клавиатура, наушники.

Если ваша девушка увлекается макияжем, то современное сенсорное зеркало станет отличным дополнением для создания красивейших образов. У вас есть полочка в холодильнике, заставленная кучей баночек с кремами и масками? Подарите своей любимой мини-холодильник для хранения косметики, который можно разместить в ванной или туалетном столике. Подобный бьюти-девайс обойдется недорого, но поверьте, ваша возлюбленная будет очень благодарна за заботу и возможность не ходить каждый раз из кухни в ванную за очередной маской.

Что подарить второй половинке на 14 февраля?

5. Эмоции

Специалистами давно доказано, что лучшим способом стать ближе являются совместные воспоминания и яркие эмоции. Приобретите сертификат на прыжок с парашютом или для фанатов менее экстремального отдыха подойдет прогулка на квадроциклах. Новые навыки, адреналин, яркие эмоции и совместные воспоминания сделают этот день незабываемым и сделают вас немного ближе друг к другу.

6. Книга желаний

Пожалуй самый бюджетный и оригинальный вариант, которой станет интересным и уместным подарком на 14 февраля. Вы можете самостоятельно создать карточки с желаниями для вашей второй половинки, которые возможно будет исполнить в любой момент, дайте любимому человеку немного власти и возможности чуть-чуть покомандовать.

Это могут быть абсолютно разные варианты: завтрак в постель, массаж, сертификат на любое желание, которое захочет ваш любимый человек и т.д. Здесь все зависит от вашей фантазии, а саму книжечку возможно распечатать на домашнем принтере или обратиться в копировальный центр. Но самое главное условие — исполнить указанные пожелания! Ведь если они будут не выполнены, то приятный подарок может обернуться испорченным настроением и негативными эмоциями. Так что запаситесь терпением и сосредоточитесь на желании порадовать любимого человека.

Что подарить второй половинке на 14 февраля?

7. Фотосессия

Love Stori фотосессия это гарантия приятных воспоминаний о совместно проведенном времени и красивые кадры, радующие глаз еще в течении долгого времени. Продумайте концепцию фотосессии, в этом может помочь фотограф. Возможно даже приобрести или взять напрокат одинаковые костюмы или пижамы. Здесь фантазия также неограниченна и есть возможность воплотить в жизнь самые смелые идеи.

8. Украшения и аксессуары

Что подарить второй половинке на 14 февраля?Бессмертная классика, подходит абсолютно на любой праздник и приятно порадует как мужчину, так и женщину. Ювелирные изделия, бижутерия, часы, ремень, портмоне и множество других вещей, которые могут стать полезным и приятным сюрпризом для дорогого человека. Для людей отдающих особое предпочтение романтичным подарком на 14 февраля можно рассмотреть вариант приобретения совместных украшений в виде колец или браслетов, нося которые вы и ваша вторая половинка каждый раз сможете вспоминать друг о друге.

9. Домашний питомец

Если ваш любимый человек давно мечтает о четвероногом друге, то День святого Валентина отличный повод исполнить эту мечту. Но к выбору такого варианта подарка нужно подходить очень ответственно, для начала постарайтесь узнать какое животное хотел бы ваш близкий человек, а главное сопоставимо ли его желание с возможностями. Возможно, желание у вашей второй половинки завести питомца есть, а вот возможности и достаточного количества времени на данный момент нет. Маленький друг несомненно вызовет огромную радость у вашего любимого человека, но заранее продумайте все детали, ведь это не только радость, но и большая ответственность.

10. Романтический ужин при свечах

Ну и куда же без старой доброй романтики в этот день.  Ведь подарок необязательно должен быть материальным, в день всех влюбленных главное атмосфера. Организуйте романтичную обстановку, приобретите свечи, любимую еду и напитки, составьте список фильмов и просто проведите отличный вечер в компании друг друга. Дайте себе возможность получше узнать друг друга, поговорить обо все на свете и просто насладиться атмосферой романтики вместе.

Что подарить второй половинке на 14 февраля?

Что подарить второй половинке на 14 февраля?

Отправить заявку на интервью