Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
YouTube-каналы с качественным и полезным контентом
YouTube-каналы с качественным и полезным контентом

YouTube-каналы с качественным и полезным контентом

Подборка популярных YouTube-каналов с интересным и познавательным контентом
29 Августа 2020 686
5 мин.

Эпоха телевидения постепенно уходит в прошлое. Сегодня люди предпочитают сами выбирать что и когда им смотреть. Видеохостинг YouTube дает огромный выбор, как провести свободное время. Вы можете не только просматривать развлекательный контент, но и приобретать новые знания. Мы подобрали для вас YouTube- каналы не только с интересным, но и познавательным контентом, которые помогут  узнать что-то новое, а так же  улучшить или приобрести какой-то навык.

вДудь

YouTube-каналы с качественным и полезным контентом

Чтобы не слышать хоть раз о YouTube-канале Юрия Дудя или не видеть отрывки из его интервью, нужно просто не заходить в интернет. ВДудь один из самых популярных каналов на русскоязычном YouTube. Канал появился в 2017 году и сразу завоевал любовь зрителей. Казалось бы, жанр интервью довольно скучен и смотреть на разговор двух людей мало кто сможет больше 30 минут. Но благодаря смелому и дерзкому ведущему Юрию Дудю, жанр интервью открылся для аудитории с новой стороны. Юрий задает прямые и провокационные вопросы политикам, звездам шоу-бизнеса, актерам и другим знаменитым гостям. Помимо этого на канале иногда выходят невероятно интересные документальные фильмы на популярные и важные темы.

BadComedian

YouTube-каналы с качественным и полезным контентом

Канал Евгения Баженова знаком большинству любителей кино. На своем канале Евгений публикует обзоры на русские и зарубежные фильмы. Большинству зрителей полюбилась остроумная критика неудачных фильмов, но иногда выходят и обзоры с положительным отзывом. Но главная фишка канала - это манера подачи обзора. Всем тем, кто регулярно сталкивается со сложным выбором фильма на вечер и не хочет читать скучные и порой неточные обзоры, канал BadComedian точно прийдется по душе.

Парфенон

YouTube-каналы с качественным и полезным контентом

После интервью у Юрия Дудя, один из самых скандальных и талантливых телеведущих России Леонид Парфенов решил тоже запустить свой YouTube- канал. В своих роликах Парфенов рассказывает за бутылочкой вина о главных событиях прошедшей недели и делится со зрителями своей точкой зрения на ситуацию. При просмотре роликов на канале Парфенова кажется, что ты просто разговариваешь с интересным и умным человеком в приятной атмосфере, хотя часто затрагиваются и не самые простые темы.

Arzamas

YouTube-каналы с качественным и полезным контентом

За просвещение зрителей в гуманитарных науках на YouTube отвечает канал Arzamas. Это официальный канал просветительского проекта о литературе, искусстве и других гуманитарных науках. Ролики представляют собой лекции, которые читают российские ученые. Канал известен доступным изложением актуальной и интересной информации. Помимо лекций на канале выходят сказки и придания, тем самым создатели канала всячески популяризуют научный подход к истории.

А поговорить?

YouTube-каналы с качественным и полезным контентом

Канал журналистки Ирины Шихман, на котором она берет эксклюзивные интервью у неожиданных гостей, как сказано в шапке канала. Каналу уже 3 года и за это время он собрал аудиторию больше миллиона человек. Ирина действительно берет очень интересные интервью у популярных людей, а недавно на канале стали выходить и документальные фильмы посвященные остросоциальным проблемам и науке.

Антон Птушкин

YouTube-каналы с качественным и полезным контентом

Всем поклонникам «Орла и Решки» точно понравится данных канал. Бывший ведущий популярного телевизионного тревел- шоу решил создать собственный проект о путешествиях на YouTube. Свою работу Антон выполняет достаточно профессионально, благодаря необычному монтажу и грамотной подаче ведущего, канал не уступает и таким гигантам как проект «Орел и Решка». Антон Птушкин путешествует по популярным туристическим маршрутам, так что благодаря ему вы не только можете провести время с пользой, но и спланировать свой отпуск.

GalileoRU

YouTube-каналы с качественным и полезным контентом

На популярной телепередаче Галилео, которая выходила на канале СТС, выросло целое поколение. Многие зрители и поклонники Александра Пушного благодаря его программе решили связать свою жизнь с наукой. Канал GalileoRU создан на основе некогда популярного телепроекта и его неизменный ведущий Александр Пушной как обычно в своей неповторимой манере рассказывает о том как устроен наш мир, как работают различные устройства. Александр рассказывает о, казалось бы, сложных вещах в простой и увлекательной манере и часто проводит зрелищные эксперименты. Хотите узнать как работает авторучка, двигатель автомобиля, микроволновка? Но вы уже взрослый человек и не хотите чтобы вас застали за просмотром «Фиксиков»? Тогда Вам точно стоит подписаться на этот канал. А для многих это еще возможность понастальгировать и вспомнить, как будучи ещё совсем детьми вы не отрываясь смотрели, как эпатажный ведущий показывает увлекательные эксперименты.

YouTube-каналы с качественным и полезным контентом

Отправить заявку на интервью