Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Маргарита Симоньян рассказала, как похудеть на 30 кг
Маргарита Симоньян рассказала, как похудеть на 30 кг

Маргарита Симоньян рассказала, как похудеть на 30 кг

09 Июля 2020 735
9 мин.

Телеведущая и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян подняла в своем блоге тему лишнего веса. Периодически журналист сидит на диетах, потому что ей необходимо избавиться от нескольких килограмм, чтобы любимая одежда сидела хорошо.

Симоньян – мать троих детей. После каждых родов у нее появлялся лишний вес. После появления на свет третьего ребенка Маргарита весила 72,5 кг. На фото в своем Instagram она хвастается весом, который у нее сейчас – это 55,7 кг.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну, и про вес. ⠀ Никого не призываю худеть — если вес в рамках медицинской нормы, то и отлично. Но лично мне не нравится быть с лишним весом, мне не нравится, как сидит одежда, не нравится лицо в эфире, поскольку камера прибавляет еще килограммы. ⠀ Родив трех детей за шесть лет, я провела эти годы в изнурительной и не всегда победоносной борьбе с сантиметрами) ⠀ Выйдя из роддома в конце октября прошлого года, я весила 72,5 кг. А на фото мой вес сегодня. ⠀ Изнурительных диет я не люблю — а кто же их любит? ⠀ Понятно, что я перепробовала все: и модных диетологов, и продукты на дом, и диету 'по анализам крови', и 'мало, но 6 раз в день', и белковую, и какую хочешь. ⠀ Лично мне до конца не подходит ничего из вышеперечисленного — слишком тяжело, слишком сложно или неэффективно. ⠀ И потом, у меня есть привычки и слабости, от которых я не готова отказаться ради тонкой талии — я же не модель. ⠀ Поэтому я нашла для себя более или менее щадящий способ худеть. Вот делюсь — может, кому-то понравится и поможет стройнеть без насилия над собой. ⠀ Отдельно помечу, что моя диета не имеет никакого отношения к ЗОЖ — я, как человек, выросший за кавказскими хлебосольными столами, где шашлык закусывают хачапури, а детям дают пробовать дедушкино молодое вино, к ЗОЖу не приспособлена по своей природе. Ничего, наверное, в этом хорошего нет, но все мои бабушки и прабабушки жили долго, к врачам не ходили, умирали от старости, и я хочу как-то так же. ⠀ Я ем два раза в день. Первый раз — примерно в 11—13 часов. В это время я ем все что хочу: окрошку, зеленый борщ, творог с вареньем, яичницу с помидорами или сосисками, жареный рис, бутерброды, да хоть пельмени с макаронами. Фрукты-ягоды, мороженое. ⠀ Правда, я не ем торты-пирожные. Просто их не люблю. И белый хлеб давно разлюбила. А вот штуки четыре бутеров из бородинского со шпротами и огурцами запросто могу с'есть на этот свой завтрак-обед. ⠀ За количеством не слежу — ем, пока не наемся. Иногда прямо сама удивляюсь, как много с'ела, а иногда два яйца и яблоко — и уже больше не хочется. В общем, по ощущениям. ⠀ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НА ФОТО👆🏻 ⠀ А вы как худеете и худеете ли?:)

Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

Телеведущая призналась, что перепробовала самые разные диеты. Это и советы современных диетологов, и доставка на дом специального рациона, и питание на основе результатов анализа крови, и дробное питание, и белковую диету, и много чего еще.

«Лично мне до конца не подходит ничего из вышеперечисленного - слишком тяжело, слишком сложно или неэффективно», - написала Маргарита.

По ее собственному рецепту помогает питание два раза в день. Причем первый прием пищи Симоньян осуществляет только в 1 час дня и ест все, что угодно, пока полностью не насытится. Второй прием пищи у телеведущей в пять вечера, в этом время она может съесть нежирный белок без гарнира, а если появляется чувство голода, то борется с этим обильным питьем.

По словам Маргариты, благодаря такому графику питания ей удалось после родов избавиться от 17 кг. Главный редактор Russia Today также рассказала, что перед свадьбой Дмитрия Пескова и Татьяны Навки ей удалось похудеть аж на 30 кг – с 86 до 55 кг!

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян. Фото из открытых источниковМаргарита Симоньян и Тигран Кеосаян. Фото из открытых источников

Маргарита уже 7 лет живет с режиссером Тиграном Кеосаяном в гражданском браке. Они воспитывают троих детей - шестилетнюю Марьяну, пятилетнего сына Баграта и шестимесячную Маро. Несмотря на идиллию, влюбленные не торопятся оформлять свои отношения официально.

Маргарита Симоньян рассказала, как похудеть на 30 кг