Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Юлия Бузукашвили: «Один большой страх предопределил всю мою жизнь»
Юлия Бузукашвили:

Юлия Бузукашвили:

«Один большой страх предопределил всю мою жизнь»
11 Апреля 2024 0
6 мин.

В далёком детстве героиня этого интервью, как и подавляющее большинство из нас, боялась лечить зубы. И это неудивительно, учитывая то, что представляла из себя стоматология советских времён, и как нетерпимы были врачи к нашим детским страхам. 

Став взрослой, Юлия не только реализовалась именно в этой профессии, но и совместно с мужем открыла стоматологическую клинику «Семья». О том, как детский страх предопределил её жизнь, и почему маленькие пациенты совсем не боятся у неё лечиться, Юлия Евгеньевна Бузукашвили рассказала PERSONO. 

Юлия Бузукашвили. Фото из личного архива.Юлия Бузукашвили. Фото из личного архива.

Юлия Евгеньевна, так всё-таки чем именно было обусловлено Ваше решение стать стоматологом?

Я приняла это решение ещё в детстве, когда пережила неприятные моменты: слёзы, свет от лампы прямо в лицо, и большая тётя с огромным шприцом и толстой иглой говорит: «Давай, открывай быстрее рот!». До сих пор страшно вспомнить. Именно тогда я подумала, что так не должно быть, можно и нужно лечить зубы по-другому. 

Сколько Вы уже практикуете?

Практиковать я начала, ещё будучи студенткой второго курса, мне очень повезло с наставником, чему я бесконечно рада. На данный момент доктором работаю уже около 15 лет. 

Кто из вас с мужем был инициатором идеи об открытии стоматологической клиники? 

На самом деле, к этому решению мы пришли обоюдно. Хотелось больше красивого и уютного, непохожего на больницу пространства и полноценную команду профессионалов, чтобы можно было составлять медицинский план и оказывать полный спектр услуг в одном месте, потому что это грамотно, правильно и удобно. Ну и, конечно, мы стремились улучшить сервис по оказанию стоматологических услуг. 

Стоматологической клиники «Семья».Стоматологической клиники «Семья».

И какой спектр услуг может предложить клиника «Семья» своим пациентам? Судя по названию, у вас лечатся как взрослые, так и дети?

Да, всё верно, у нас можно одновременно лечиться всей семьёй. Для этого в клинике организовано очень удобное совместное пребывание взрослых и детей в соседних кабинетах. А если ребёнку лечение не требуется, он может ждать родителей в детской зоне. 

В работе с маленькими детьми, уже имеющими негативный опыт и отказывающимися лечить зубы, мы применяем кислородную седацию, которая в детской стоматологии сейчас очень актуальна.  

А что касается спектра услуг нашей клиники, то он действительно очень обширный. Можем предложить своим пациентам ортодонтическое лечение по исправлению прикуса как у детей, так и у взрослых, полное или частичное протезирование, имплантацию, хирургию, терапевтическое лечение, отбеливание и так далее. 

Кто отвечает за работу с маленькими пациентами?

Сама я занимаюсь лечением не только взрослых, но и детей, плюс в нашей команде есть ещё детский доктор и доктор-ортодонт, работающий с маленькими пациентами.

Юлия Бузукашвили. Фото из личного архива.Юлия Бузукашвили. Фото из личного архива.

Какие-то психологические приёмы используете для того, чтобы дети не испытывали страха в стоматологическом кресле?

В этом плане у нас предусмотрено всё, начиная с доброжелательных врачей, приветливых ассистентов до оснащения кабинета и обязательного подарка в конце лечения. 

А что у вас такого необычного в оснащении детского стоматологического кабинета?

В кабинете установлено удобное кресло со специальной подушкой, а на потолке расположен большой телевизор, чтобы в процессе лечения ребёнок мог смотреть любимые мультфильмы или детские программы. Помимо этого, у нас там много разных отвлекающих игрушек и даже есть специальные очки антистресс.

Стоматология, как и другие отрасли медицины, не стоит на месте, постоянно развиваясь и совершенствуясь. Успеваете идти в ногу со временем? 

Конечно, мы стараемся проводить лечение на самом высоком и безопасном для пациентов уровне. А для этого проходим обучение и заботимся о качестве используемых в работе материалов. 

Юлия Бузукашвили. Фото из личного архива.Юлия Бузукашвили. Фото из личного архива.

Как часто специалисты клиники «Семья» повышают свою квалификацию? 

Регулярно. Причём это касается не только непосредственно докторов, но и ассистентов, и даже администраторов. Общаемся с коллегами, совместно разбираем интересные и сложные ситуации и ищем пути их решения.

Насколько ваша клиника клиентоцентрична в плане акций, спецпредложений для тех, кто лечится всей семьёй? И предусмотрена ли какая-то система рассрочки на дорогостоящие услуги, к примеру, ту же имплантацию? 

Мы всегда стараемся держать доступные цены. Кроме того, каждый месяц на определённые услуги мы обязательно запускаем акции. И да, у нас действует рассрочка, и есть возможность оплатить лечение кредитными средствами банка. Так что всех ждём к нам за ослепительно красивыми улыбками!


ВКонтакте: stom_family

Telegram: family_stom_dinskaya

Instagram (запрещён на территории РФ): stom_family_dinskayastomatolog_julia.evgenevna

Юлия Бузукашвили:

Отправить заявку на интервью