Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Люди, которые прославились в зрелом возрасте
Слава, которая пришла в зрелом возрасте

Слава, которая пришла в зрелом возрасте

Те, кто преодолели бедность, ради мечты
23 Августа 2020 752
5 мин.

Актеры, которые смогли прославиться в зрелом возрасте

Многие думают, что возраст для построения карьеры это 20 или 30 лет, после этого возраста стоит успокоиться и довольствоваться тем, что есть.  Но, как известно, слава вещь капризная, к кому-то она приходит сразу, а кто-то идет к ней годами. Это статья о людях, которые доказали, что вне зависимости от возраста можно кардинально изменить свою жизнь. Успех приходит тогда, когда мы начинаем заниматься тем, что поистине принадлежит нам!


Луи де Фюнес

Люди, которые прославились в зрелом возрасте
Первая звездная роль актера была снята в возрасте 44 года в картине «Не пойман- не вор». До этого Луи работал жестянщиком, декоратором витрин, чистильщиком обуви. Он говорил, что накопленный опыт помог ему добиться славы. Мировая слава пришла к Фюнесу, когда ему было 50, он сыграл роль комиссара в комедии «Фантомас». Заслуги комика оценили на правительственном уровне, и он получил высшую награду Франции «Орден почетного легиона»


Мелисса Маккарти

Люди, которые прославились в зрелом возрасте
Девочка выросла в сем
ье фермеров, начинала как Stand- Up комик, позже пришла на телевидение и в кино. Первое время получала второстепенные роли забавных простушек. Ситуация изменилась, когда на экраны вышла картина «Девичник в Вегасе», эта работа принесла Мелиссе номинацию на «Оскар» и славу в 41 год. Женщину стали приглашать в голливудские проекты, а один из американских журналов назвал ее «новой королевой комедии»


Лесли Нильсен

Люди, которые прославились в зрелом возрасте
Актер очень долго шел к успеху, в молодости служил в военно воздушных силах Канады во время Второй мировой войны. Обучался актерскому мастерству в Нью-Йорке, сначала играл только в театре, позже на телевидении. По-настоящему Лесли заметили в возрасте 54 лет в комедии «Аэроплан», а еще через 8 лет Лесли снялся в фильме «Голый пистолет», обретя мировое признание. Образ плей-боя был настолько удачный, что Лесли использовал его до самой смерти.


Кристоф Вальц

Люди, которые прославились в зрелом возрасте
Парень родился в актерской семья, тонкостям профессии он обучался в Вене и Нью-Йорке. Почти 30 лет работал в театре и на телевидении. Однако, успех пришел только в 2009 году, после фильма Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки». 53 летний Кристоф настолько хорошо сыграл расчётливого немецкого офицера, что получил премию «Оскар»


Ким Кэтролл

Люди, которые прославились в зрелом возрасте
Девушка получила классическое театрально образование, начала сниматься с 19 лет, имела большое портфолио, но мирового признания добилась лишь в 41 год, после роли Саманты в сериале «Секс в большом городе». Он был высоко оценён критиками и получил множество престижных наград. Сейчас Ким участвует во многих проектах и снимается в рекламе.


Жан Рено

Люди, которые прославились в зрелом возрасте
На пороге совершеннолетия Жан остался без матери, парень служил во Французской армии и брался за любую работу, от шофера до бухгалтера. После посещения актерских курсов пробился в театр на второстепенные роли, судьбоносной для Рено стала встреча с режиссёром Люком Бессоном. Успех пришел обоим после фильма «Леон». Жан Рено в 46 лет сыграл самого известного киллера в кинематографе.


Томми Ли Джонс

Люди, которые прославились в зрелом возрасте
Томили после окончания университета работал в театральных постановках на Бродвее, дебютировал в 70х, но только в 47 лет он получил премию «Оскар» за роль второго плана в фильме «Беглец». Картина имела огромный успех.


Брайан Крэнстон

Люди, которые прославились в зрелом возрасте
Ребенок родился в актерской семье, которая часто испытывала финансовые трудности, за долги у них забрали дом, а позже из семьи ушел отец. Брайан работал грузчиком и мечтал попасть в кино. Он снимался в рекламе и перебивался незначительными ролями. Знаменитостью Крэнстон стал после сериала «Во все тяжкие», тогда ему было 52 года.


Морган Фримен

Люди, которые прославились в зрелом возрасте
Мало кто знает как американский актер выглядел в молодые годы, дело в том, что первые крупные роли Морган получил в зрелом возрасте. Фримен сын уборщицы и парикмахера, он начинал в школьных спектаклях. Изменилось все после того, как Фримен в 52 года сыграл шофера в картине «Шофер мисс Дейзи», а в 57 прочно закрепился в Голливуде с помощью картины «Побег из Шоушенка». Сегодня на его счеты огромное количество ролей, Морган Фримен заработал репутацию мудрых персонажей.

Слава, которая пришла в зрелом возрасте

Отправить заявку на интервью