Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Дьявольские губы. Красота или уродство?
Дьявольские губы.

Дьявольские губы.

Вся информация о новом бьюти-тренде
02 Января 2020 746
4 мин.

В сети все больше набирает популярность тренд под названием «дьявольские губы». Многие люди, приходя к косметологу и просят сделать именно такой контур своих губ. Мнение людей в интернете разделилось на 2 лагеря: одни считают это креативным подходом к внешности; другие заявляют, что данная процедура губительна и выглядит не эстетично. Откуда появился этот тренд? как он распространяется? На все эти вопросы вы получите ответы в нашей статье.

Что это такое и кто это придумал

Дьявольские губы. Красота или уродство?«Дьявольские губы» или «Губы осьминоги». Именно так их называют в социальных сетях.

Это понятие существует в области косметологии. Клиенту шприцом вкалывают гиалуроновую сыворотку в контур губ. В итоге, при помощи инъекций губы становятся пухлее.

Чтобы получить замысловатый контур, косметологи вкалывают в определенных местах больше гиалурона.

Сам по себе гиалурон имеет полезный эффект. Он отвечает за увлажнение кожи и препятствие процессам старение лица. Если найти адекватного и профессионального косметолога, который в своей работе Дьявольские губы. Красота или уродство?использует качественный гиалурон, а не вредные полимеры, то работа имеет пользу. После вкалывания гиалурона, он постепенно всасывается. Однако, зачастую косметологи вкалывают полимеры, которые приносят вред организму.

Термин и сам тренд «дьявольских губ» ввел московский хирург-косметолог Емельян Брауде. Сама личность лже-хирурга подвержена сомнению. Многие источники сообщают, что Емельян не имеет медицинского образования. При своей работе он использует сторонние полимеры, которые в дальнейшем уродуют девушек. Однако, этот факт не уменьшает количество клиенток, которые записываются к нему на приём.

Новый тренд в интернете

Словно вирус, тренд распространился по всему интернету. Многие косметологи устраивают розыгрыши на услугу «дьявольских губ». Есть даже конкурс на 1000$ в Инстаграме на лучшую работу косметолога в номинации «губы дьявола». Некоторые косметологи набирают моделей на бесплатной основе, чтобы научиться делать работу как нужно.

Дьявольские губы. Красота или уродство?Опасно ли это?

Мнения по этому поводу разные. Как уже говорилось выше, все зависит от сыворотки, которую косметолог вкалывает в губы. Если вкалывать гиалурон качественного состава, то прямого вреда здоровью не будет. Однако, качественного и квалифицированного косметолога очень сложно найти.

Мнения

Очень много критики выступает по поводу внешнего вида «дьявольских губ». Многие говорят, что это не эстетично, вредно для здоровья. Многие косметологи выступают за естественность губ. Очень сложно найти в таких губах что-то эстетичное и оригинальное.

Другие говорят, что этот контур губ смотрится оригинально и открывает новый взгляд на индустрию моды. Похожая ситуация была и с волнистыми бровями. Девушки оформляли свои брови в форме волн. Вокруг этого бренда было достаточно ажиотажа. Теперь этот тренд перешел на новый уровень.

Дьявольские губы. Красота или уродство?Будущее тренда 

Несмотря на огромный ажиотаж вокруг этого тренда, запросы постепенно снижаются. Многие косметологи пытались поймать волну клиентов на этом тренде. Однако, люди постепенно понимают, что «дьявольские губы», не более чем распиаренная услуга, которую придумал Емельян.

Дьявольские губы.

Отправить заявку на интервью