Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Яна Репринцева: «Каждое утро я просыпаюсь с жаждой поскорее начать новый день»
Яна Репринцева: «Каждое утро я просыпаюсь с жаждой поскорее начать новый день»

Яна Репринцева: «Каждое утро я просыпаюсь с жаждой поскорее начать новый день» картинкакартинка

24 Марта 2023 852
6 мин.

Спортивная карьера не была для неё самоцелью, но именно спорт дважды в жизни спас и стал, буквально, главным смыслом этой самой жизни. О своём стремлении двигаться только вперёд, вопреки всем сложностям, о желании развиваться и привносить в мир радость и красоту в нашем сегодняшнем интервью поделилась успешный предприниматель, основатель сети фитнес-студий RESHAPE  Яна Репринцева.

Как считаете, помог ли спорт в формировании Вашего характера и жизненной философии?

В детстве я много болела и ни с кем не общалась. Всё это кардинально поменялось, когда в семилетнем возрасте я попала на гимнастику! Художественная гимнастика помогла мне раскрепоститься и подарила друзей на всю жизнь, даже мои болезни как рукой сняло. Спорт, без преувеличения, спас меня и дал мне силы стать тем, кем я являюсь сегодня.

Яна Репринцева. Фото из личного архиваЯна Репринцева. Фото из личного архива

На каком этапе Вашей собственной спортивной карьеры возникла идея, в хорошем смысле слова, «заражать» спортом окружающих?

Ни на каком, честно говоря. Во время своей спортивной карьеры я мечтала стать юристом. Тренируясь и получая мастера спорта, я параллельно активно участвовала во всероссийской олимпиаде по праву, победа на которой позволила мне поступить в МГИМО.

Тогда о тренерской карьере я и близко не думала, мечтала только о юриспруденции, но, поработав юристом несколько лет после окончания института, поняла, что эта работа разрушает меня и я не хочу быть юристом.

И во второй раз в моей жизни меня спас спорт. Параллельно с основной работой я проводила тренировки по растяжке для души и дополнительного заработка. Меня сразу затянуло! Результаты моих девчонок, кардинальное изменение их жизни и искренние благодарности делали меня, наконец-то, по-настоящему счастливой... Утром 1 января 2018 года я проснулась с мыслью открыть свою фитнес-студию.

Какие полезные для предпринимателя качества в Вас выработал профессиональный спорт?

Идти до конца и не опускать руки даже если кажется, что всё кончено. Например, в гимнастике, если ты роняешь предмет во время выступления, необходимо в два раза лучше сделать все оставшиеся упражнения, иначе у тебя нет шансов на победу. Поэтому ты встаёшь и начинаешь стараться ещё больше. Точно также устроено и в бизнесе.

Яна Репринцева. Фото из личного архиваЯна Репринцева. Фото из личного архива

В пандемию 2020 года нам пришлось закрыть две студии из четырёх. Целых четыре месяца мы сидели на полном карантине без возможности работать. А через два года, в феврале 2022-го, мы потеряли все digital рекламные каналы из-за санкций и вынуждены были полностью перестраивать свой маркетинг, причём всё это в тот момент, когда мы только что отремонтировали и открыли четыре новые студии. Но, если случается кризисная ситуация, мы не можем позволить себе расстраиваться. Необходимо ещё больше работать, делать невозможное, генерить идеи, активизировать всю команду. Именно поэтому, вопреки всем кризисам, мы продолжаем расти. Также, благодаря спорту, я крайне требовательна к себе и каждому члену команды, всегда работаю, в первую очередь, на результат.

Расскажите в нескольких словах RESHAPE – это про что?

RESHAPE отличает, в первую очередь, индивидуальный подход. Мы знаем спортивную историю каждой нашей гостьи - проблемы, травмы, события, происходящие в её жизни. Для каждой девушки, которая приходит к нам в студию, заводится специальная карточка, в которой прописываются спортивная цель, а также программа тренировок и питания. Затем все данные фиксируются в нашей специальной CRM-системе. В результате, каждый тренер выстраивает процесс тренировки, исходя из целей девушек, в мини-группе. Это гарантия эффективного тренинга, достижения результата и спортивного счастья.

Мы всегда нацелены на результат и у нас для этого есть все направления, которые необходимы девушкам. Хочешь эффектные формы –Workout или Booty+ABS, подсушиться и иметь красивый рельеф – Pop Barre, нужна гибкость всего тела – Растяжка, свобода движений и здоровое тело – Пилатес или Красивая Осанка. Для тех, кто хочет выплеснуть накопившуюся за день энергию и хорошо поработать над ударной техникой идеально подойдёт FitBoxing, а если душа требует танцев и раскрепощения – Cardio Dance.

На сегодняшний день RESHAPE – это целая сеть фитнес-студий по всей России, а совсем недавно Вы вышли уже на международный уровень, открыв RESHAPE в Дубае. Каким чудесным способом у Вас получается совмещать такой обширный бизнес, спорт и личную жизнь?

Для меня RESHAPE – настоящее призвание, которое даёт мне возможность  испытывать постоянный прилив энергии и легче переносить усталость! Каждое утро я просыпаюсь с жаждой поскорее начать новый день, ведь для меня RESHAPE – это даже не работа, а вся моя жизнь. За этим стоит глобальная цель – показать людям, как спорт может менять всё вокруг. Отсюда и силы, даже падая от усталости, открыть рабочие чаты, созвониться по срочным вопросам или выехать в студию.

Яна Репринцева. Фото из личного архиваЯна Репринцева. Фото из личного архива

Серьёзный бизнес – это огромная ответственность и постоянный стресс. Быть предпринимателем и при этом не любить своё дело, не гореть им и не верить в собственную миссию – это ужасная участь, которую никому не пожелаешь.

Яна Репринцева – состоявшаяся спортсменка, успешная бизнесвумен, какие ещё цели Вы ставите для себя на ближайшие 3 – 5 лет?

Качество и методика тренировок, которые мы разработали в Москве, пользуются огромным спросом в Дубае среди представительниц самых разных возрастов и национальностей. Мы планируем нести спортивную миссию RESHAPE новым счастливым красоткам и продолжать открывать студии как в России, так и за рубежом. В конце концов, не случайно, даже сидя в пандемию на карантине, с ежемесячными убытками и двумя закрывшимися студиями, мы переименовали свой сайт в reshape.global!

Яна, спасибо большое за интервью!

Яна Репринцева: «Каждое утро я просыпаюсь с жаждой поскорее начать новый день»

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 20480 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75